- 10POS 10T-17I5H8256
| Marca: | 10POS |
| P/N: | 10T-17I5H8256 |
| EAN: | 8435602909352 |
| Disponibilidad: | Disponible |
Terminal táctil 17" Flat Capacitivo 10T-17
Intel i5 7th Gen (3Mb Cache), 8Gb RAM, SSD mSATA 256Gb, WIFI, S. O. no incluido.
Especificaciones
Rendimiento y hardware
Procesador: Intel Core i5 de 7ª generación, 4 núcleos, 2,50 GHz base hasta 3,10 GHz, caché de 3 MB
Memoria RAM: 8 GB DDR4 SODIMM
Almacenamiento: 256 GB SSD
Pantalla y diseño
Pantalla: 17 pulgadas LED
Resolución: 1280 x 1024
Pantalla táctil: Capacitiva plana
Dimensiones: 375 x 250 x 370 mm
Peso: 5,1 kg
Montaje: Compatible con soporte VESA 100 y montaje en pared
Conectividad
Puertos:
4 x USB 3.0
2 x USB 2.0
2 x RS232
1 x Ethernet 10/100/1000
1 x HDMI
2 x audio (entrada y salida)
Wi-Fi: Sí
Alimentación
Fuente de alimentación: Externa de 12 V incluida